Меня бросил парень, а я его хочу вернуть

Юлия 25.10.2012

Я с парнем встречалась 3 года с промежутками, он мне постоянно говорил что любит меня,но в какой-то момент он мне изменил и начал встречатся с другой девушкой,ничего мне не объяснив,и даже не было от него таких слов как "мы с тобой расстаёмся".Он меня постоянно избегает.А своей девушке рассказывает,что меня даже и не любил.Но мне все же хочеться его вернуть.Подскажите мне пожалуйста,возможно ли это и если да,то как мне это сделать?

Юлия, здравствуйте!

Я понимаю Ваше желание, но насколько оно разумно? Можете ли ВЫ положиться на него в будущем? Или лучше сделать выводы и отойти в сторону?

Рассуждайте так, что ВЫ найдете и лучше для себя человека. Вы заслуживаете парня, который оценит Вас по достоинству.

Если он Вас избегает, то навязываться ему не стоит. Просто ждите, не захочет ли он сам Вас увидеть. И между делом присматривайте для себя нового партнера.

Ситуация дана Вам для выводов. Если ВЫводы не сделаете правильные, ситуация повторится. Разве Вы этого хотите?

Смотрите на мужчин, встречайтесь, изучайте....Кто он Ваша половинка? Пока не сможеет оценить своего настоящего партнера, не получите его. Отвел Бог человека от Вас, так не упрямьтесь, а скажите"Да будет воля твоя, Господи. Пошли мне человека подходящего, чтобы жили мы душа в душу."

Может так случиться, что до того как свою половинку встретите, еще несколько раз будете сходиться и расходиться. Это от Вас зависит тоже. Учите уроки жизни и верьте в Бога. Ничего просто так не бывает. Вы хотите своего партнера бывшего, но может быть, это только во вред Вам, а Вы этого не понимаете. Просто упрямо хотите.

В Вашем положении только на Бога уповать.

С уважением,

Ольга