Я хочу стать сихологом

Максим 29.10.2012

Здраствуйте)

Я хочу учиться на психолога но во не знаю куда можно пойти в городе моём.Я живу в Кирове. вы бы не могли помочь мне мне нужно узнать куда можно поступить на семейного психолога( если можно и детского) и какие предметы нужно сдавать?

Пожалуйста помогите мне...Спасибо большое за понимание)

Я могу не знать всего разнообразия вузов, сам учисля в Питере. Конечно я бы рекомендовал СПбГУ и СПб НИИ им. В.М. Бехтерева. Всё таки уровень полученных знаний зависит и от активности самого человека и от ВУЗа. Если говорить по Киров то это ВГГУ и ВСЭИ.

Обычно это математика, русский и история. Но лучше зайдите на сайт приемной комиссии.