Не получается отношения с парнями

Юлия 25.10.2012

У меня был друг,мы с ним хорошо общались очень хорошо но в один прекрасный день у нас произашло так что мы поцеловались , ну и понеслась при каждой гульки мы естественно с ним были рядом) ну он мне очень понравился,я ему об это говорила но он не придовал это тому значения , теперь мы с ним опять друзья! что делать как вести себя ?)

Здравствуйте, Юлия!

Случайные сближения между людьми - не редкость:). Случайные охлаждения отношений - тоже:). Вопрос только в том, кто и чего ждет от отношений:). А чего ждете Вы - можно легко понять вместе с психологом:).

Попробуйте поработать со специалистом, работающим в направлении когнитивно-поведенческой или клиент-центрированной психотерапии:)).

Решимости Вам и готовности понять себя!

Обердерфер Наталья Николаевна

Здравствуйте, Юлия.

Нормальные отношения между парнем и девушкой. Понравились, поцеловались, вместе гуляли,сейчас в размышлениях о своих отношениях. Вы сейчас в друзьях, могу предположить что хотели бы быть его девушкой и снова целоваться. Тогда станьте для него ещё интересней. Вы же уже знаете что ему нравиться, узнайте об этом больше, чтобы ему было интересно с вами общаться. С ним будьте милой, но сами ничего не предлагайте, а иначе это будет выглядеть так, что Вы за ним бегаете и тогда он начнёт избегать. Надо сделать так, чтобы он сам начал Вас завоёвывать. Будьте красивой, рассказывайте смешные истории и хорошо, если Вы будете нравиться и другим мальчишкам, для этого говорите им иногда добрые слова, например, понравились Вам джинсы у парня, скажите, что у него классный вкус. С такой девушкой любой мальчишка захочет дружить, ну, и Ваш, конечно, тоже. Взаимности Вам!