Измены мужа!!!!!!!!!!!! Я хочу развода с ним, а он нет

Лариса 08.08.2010

здравствуйте, Ирина Михайловна! прошу вас о помощи!!!мы с мужем вместе уже 14 лет. Всего добивались вместе, сначала свой дом, потом свой бизнес, родился ребенок!и вот ткогда я вышла из декрета на работу начались проблемы! муж уже год встречается с девушкой на стороне, я это чувствовала, и стала проверять свои подозрения и они подтвердились, много что узнала, чего знать не хотела бы, но увы женское любопытство иногда доводит не до добра!пол года назад расставались, прожили месяц отдельно, он вернулся домой, без прости и извини-приняла, думала что все налаживается, а нет неделю назад опять его поймала с ней, у меня была жуткая истерика с руганью и криками, я ему говорила чтоб он уходил, что я не могу так жить дальше, для меня такая жизнь не приемлема,а он в свою очередь что любит меня, и никто ему больше не нужен, а сам шляется простите за такое слово! я хочу развода с ним, а он нет. о разводе я ему говорила, он ответил, если я хочу то мол разводись, всё равно будет жить для нас с сыном!Мы с ним до сих пор живем под одной крышей, он не уходит,хотя я его выгоняла. Не разговариваем, не делаю для него ничего, даже бельё в машинку не положу его, не хочу для него ничего делать!а он все делает, и стирает за меня и продукты привозит, и т.д. Пыталась с ним поговорить спокойно-он не идёт на разговор!за время всех наших ссор я похудела на 14 кг. а он бросил курить и поправился на 6 кг.Пару недель назад, он собрался типа с друзьями на Рыбинское море типа на рыбалку, а как выяснилось потом он ездил и с друзьями и с ней тоже на 2 дня!!!и таких примеров много!за всё лето он с нами не отдохнул ни разу, даже с сыном не сходил никуда погулять!помогите мне пожалуйста разобраться , у меня уже нет сил, иногда уже хочется под машину броситься от без исходности!держит сын!не оставляете моё письмо без ответа!спасибо вам заранее!

Лариса,уважаемая,конечно я попробую помочь.

Я очень понимаю Вас как мама, я бы тоже предприняла много усилий для сохранения полной семьи для сына.

Очень понимаю Вас как женщина,измены ранят женское достоинство и душу.

Если у Вас есть возможность заниматься с хорошим психологом какое-то время,что бы разобраться в себе и принять какое-то решение-я советую сделать это.

Теперь чем могу помочь я.....

О ФАКТАХ.

Ему нравится жить с Вами.Дом.Жена.Вы нужны ему.ОН ВАМ НУЖЕН?Вы обиделись,когда он изменил?А простить могли бы?А сейчас простили?Для Вас ПРИНЦИПИАЛЬНА его ВЕРНОСТЬ?А если он еще изменит?

Подумайте о ПЛЮСАХ Вашего брака и ПЛАТАХ.Судя по всему,Вы еще не решили-пустили же его,"выгоняете",вместо того,что бы развестись самой.Что-то Вы цените в нем.ЧТО?

ВЕДЬ ЕСЛИ ЖЕНЩИНА РЕАЛЬНО ХОЧЕТ РАЗВОД,пойдет и подаст документы на развод!Мне кажется,Вы не хотите этого,но тогда Вы НЕПРАВИЛЬНО СЕБЯ ВЕДЕТЕ!ВЕРНИТЕ ЕМУ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за его измену,за его верность,за его совместные семейные дела,за СЫНА!

ЕСЛИ ВЫ РЕШИТЕЛЬНЫ-ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!

  • Для начала подумайте все же-хотите разводиться или изменить отношения.
  • Будете меняться сама,будет меняться муж,пока же Вы меня просто удивили-ПРИНЯТЬ БЕЗ ИЗВИНЕНИЙ!Да балуете Вы своего мужчину!Я б побила,ей Богу.
  • Поставьте мужа перед фактом!ПРЕДЛОЖИТЕ ОБСУДИТЬ,КАК ВЫ БУДЕТЕ ЖИТЬ.
  • КАКИЕ ОБЯЗАННОСТИ У НЕГО?К Вам,сыну,по финансам,по отдыху.ВСЕ СКАЖИТЕ,ЧТО ХОТИТЕ.
  • Объясните,ЧТО ТАК КАК СЕЙЧАС ЖИТЬ НЕ ХОТИТЕ.ИЛИ ЖИВЕТЕ по-другому,или...Лариса,решайте сама.
  • ВСЕ В ВАШИХ РУКАХ.КАК ТОЛЬКО ПРИМЕТЕ РЕШЕНИЕ-действуйте.Вы уже упустили два момента поменять поведение мужа-когда его уличили и когда он возвращался.ТАК МЕНЯЙТЕ СЕЙЧАС.

Добра Вам и Вашему СЫНУ.С пожеланиями счастья.