Помогите разобраться в себе и нашей семье

Таня 25.10.2012

Здравствуйте Ольга!Меня зовут Таня,мне 17 лет но не смотря на возраст я замужем и воспитываю семимесячного сынишку!с мужем до брака мы встречались 2 года он у меня первый мужчина.До первой близости было все хорошо цветы,подарки и все такое.Потом начались скандалы.Позже я забеременела начали жить вместе и вместо того чтоб как то ласково относиться в мой адрес пошли оскарбления доходило до рукоприкладства,я уходила и сново возвращалась.После рождения сына сначало было все хорошо,но спустя месяц все заново началось.Теперь не знаю что делать вроде бы люблю его но так продалжаться не может да и сына жалко.помогите пожалуйста!

Здравствуйте, Таня!

Выведите мужа на откровенный разговор, объяснив, что так продолжаться больше не может. Все можно решить совместно,, но рукоприкладство не позволительно, тем более, что у Вас есть маленький сын. Никто не вправе унижать другого человека. Многое можно простить, но не нужно позволять поднимать на себя руку. Ваш сын еще маленький, сейчас он может только чувствовать негативную обстановку, а когда начнет ее видеть, ничего положительного не приобретет.

Пожилые люди любят говорить, что бьет, значит любит. Наяву же это совсем не так. Бьет, значит слабый, не умеет другими достойными способами решать вопросы. Вам нужно определиться,

Поговорите с мужем, если ничего не изменится, принимайте решение: терпеть или …..

Выбор только за Вами, но принимая решение, думайте только о плюсах, которые необходимы Вам и Вашему ребенку.

Всего Вам хорошего!!!