Как поступить в данной ситуации с мужем?

Ирина 24.10.2012

Уважаемый психолог,уделите пожалуйста своё драгоценное время на меня.Я замужем 5лет,есть сын ему 3года.Мой муж ни с того,ни с сего сказал мне,что любит бывшую девушку.Она ему всегда изменяла.Сейчас они никак не могли,и не могут встретиться живем далеко от нее.Он говорит,что ее любит,а меня нет.Но отпускать меня не хочет.Всегда мне во всем помогает.Подскажите пожалуйста как быть в такой ситуации?У меня еще апатия в последнее время,как можно от нее избавиться?Я мужа очень сильно люблю

Уважаемый клиент, уделяю Вам время.

Насколько я поняла, Вы любите своего мужа, а он утверждает, что не любит Вас. Однако расставаться с Вами  он не намерен. Вы даже написали "отпускать не хочет". Он решает, что Вам делать? И Вы его слушаетесь?

Можно продолжать так жить.

Если же Вы хотите сама решать свою судьбу, то лучше всего спросить себя, чего именно хочется.

Ситуация непростая, советы тут не помогут. Подумайте, что для Вас важнее: быть рядом с любимым человеком, даже если он разлюбил, или это для Вас неприемлемо.