Как понять, как к тебе относится человек?

София 23.10.2012

Мой одногруппник постоянно пытается меня чем-то зацепить, прикалывается, шутит не уместно, достает глупыми вопросами, покоя от него нет, при этом улыбается, когда я злюсь.Когда я ему делаю замечание, он говорит, что просто шутит. Как-то я спросила, За что ты меня так не любишь? он ответил: Ты что, Соня, я тебя очень люблю, как друга) Правда ты моя раднуличка!!)) Как вы думаете, он относится ко мне как к другу, или это что-то большее. Постоянно мне звонит, и рассказывает про свою жизнь...

Здравствуйте, София! Ваш одногруппник всему силами пытается привлечь ваше внимание, поэтому , естественно испытывает к вам чувства. Спросите себя сами - какие чувства испытываете к нему вы? И исходя из этого стройте в дальнейшем своё общение с ним.

Всего вам доброго!