У моего мужа депрессия и апатия

Анара 23.10.2012

Здраствуйте, с мойм мужем что то происходит уже 2 месяца, ему 29 лет, работает на гос.службе жалуется на апатию, неуверенность в своих действиях,пассивность, нежелание работать, что либо делать, часто задумывается, бывает грустным, не может встать по утрам на работу,хочет лежать,или спать, обьясняет это тем что у него депрессия, и не знает что делать, ведь раньше он был другим активным, жизнерадостным, веселым.Помогите пожалуйста справится с ситуацией, с каждым днем он все более погружается в это пассивное состояние.

Добрый день, Анара!

В вашей ситуации по моему мнению опасно оставаться на уровне разговоров!! Вы ясно описали состояние мужа.

С подобными симптомами необходимо срочно работать, вы описали угрозу физическому, психологическому, трудоспособному статусу. Чем быстрее вы начнете действовать тем больше  шансов сохранить здоровье у близкого вам человека! Обратитесь за очной помощью к специалистам. В нашем городе таких ресурсов достаточно и есть выбор.

Анара, желаю вам удачи!