Как выйти из депрессии? Стала злой,колючей и черствой

katuhaha 06.08.2010

как выйти из депрессии?мне 24 года, работаю бухгалтером. год назад развелась с мужем. и недавно узнала,что, он через два месяца после развода женился,а через четыре месяца у них родился ребенок. я и так очень болезненно переживала развод,ну а после таких новостей вообще руки опустились.ничего не хочется ни работать,ни следить за собой... у самой в личной жизни ничего не складывается...с родителями постоянно ругаюсь.стала злой,колючей и черствой..помогите пожалуйста.состояние уже год такое.

Добрый день!

Жаль ,что ваша депресия затянулась.Однако впереди выход из нее и этому потихоньку можно начинать радоваться.

У вашего бывшего мужа новая семья . И вам не стоит уделять им столько много внимания . Пусть теперь без вас справляються.

Ваши переживания это тоже внимание им. Так что видите сами, с этм пора заканчивать.

Впереди у вас много хорошего и к нему надо быть готовой. Оглянитесь вокруг начинайте радоваться маленьким простым событиям и все скоро измениться к лучшему.

Возможно, как луше адаптироваться к новой жизни поможет работа с психолгом.

С уважением ,Алла Кудряшова.