Хочу развестись, но думаю о своих родителях

Шынар 23.10.2012

Мы с мужем дружили 3 года и 6 месяцев назад поженились.Обе работаем, сейчас уже месяц проживаем на квартире в Алмате, до этого жили вместе с эго братом, у брата своя семья, но это родительский дом, который оформлен на брата.До женитьбы мы договарились с ним что будем каждый свой кредит закрывать постепенно, но как только поженились стали часто ругаться,основное причина кредит.И в этой семье главное ценности это только деньги а не человечность.Если бы я была дочкой богатого отца они ко мне очень хорошо относились бы.Так как это не так, они требуют у меня все, например: что бы я работала и зарплату отдала им, все домашние дела исполняла только я, хотя прекрасно видят что после работы я сильно устаю т.д. А сейчас мы живем с его сестрой и взятьем. Ихние отношение чуть лучше но мне все это надоело.Хочу развестись, но думаю о свох родительях, что он будут сильно переживать.Я сейчас все время думаю о том что я несчастна и не знаю что делать?А муж меня не понимает вообще.

Здравствуйте Шинар. Я думаю для родителей важно, что бы их ребенок был счастлив. Так, что попробуйте поговорить и объяснить все своим родителям. Если вы действительно чувствуете себя несчастной , то конечно что то решайте опираясь на ваши чувства и желания, вы на это имеете полное право.

Всего хорошего, Элла.