Устала душой, я думаю о плохом

ольга 22.10.2012

Мне так стыдно но справится я сама не могу у меня истерики я много курю я развелась давно у меня дочь и мать я жила с ними все это время сейчас я встретила человека и мы ушли на квартиру я безумно скучаю за ними особенно за мамой каждый день навещаю и плачу маме в телефоную трубку ноэто не все я опять сама как мужчина и мыслями и делом я много работаю что бы выжить я очень устаю мне хорошо с моим мужчиной но финансово я опять одна как и где зароботать я об этом больше переживаю чем они все я скрываю все свои проблемы и неприятности я стала сильнее мужчины но я их очень люблю и готово на все ради них даже умереть а сейчас я устала душой я думаю о плохом ничего нихочу даже и жить

Здравствуйте, Ольга! Для чего Вам нужно скрывать перед мужчинами свои переживания и самой заботиться о материальном благополучии? Для чего Вам надо любить мужчин именно таким способом? Как Вы находите таких мужчин, которые не берут на себя материальную ответственность за совместное проживание? Поищите ответы на эти вопросы. Эффективнее это делать в очной работе с психологом. Желаю Вам изменить отношение к себе и к мужчинам, найти способ стать счастливее! Татьяна.