Как это принять, как с этим смириться?

Мария 22.10.2012

Прошло 11 дней после трагической гибели моего любимого человека. Это самые тяжелые 11 дней в моей жизни. Но с каждым следующим днем становится еще тяжелей. Мозг отказывается осознавать эту жестокую реальность.

Мне 30 лет, с моим любимым мы знакомы почти 5 лет, из них 2,5 года проживали вместе (гражданский брак). Наши взаимоотношения складывались очень тяжело. У него была и есть официальная жена и сын. Но эти 2,5 года мы были счастливы. У нас был совместный дом, планы на жизнь, общая интересная работа и наконец самое главное мы ждали нашего сыночка. Теперь уже правда я одна его жду.

Я не знаю как относиться к понятию судьба или слову Бог...Но сейчас во мне твердая уверенность, что Бога нет. Я настолько опустошена и разбита, что когда при мне говорят, что Бог милостив и добр ко всем во мне зреет только злость и обида. Не знаю, что я сделала этому богу или тому кто этим всем управляет, но видимо я хуже насильников и убийц.

Дело в том, что первой пришла новость, что у меня онкология, потом я узнала, что беременна. Все врачи и родственники, советовали прервать беременность, но у меня даже мысли такой не возникло, так как предыдущая беременность была неудачной. Тогда я подумала, что Бог не просто дал мне это испытание и значит я должна во чтобы то ни стало родить этого ребенка. Представляете в одном человеке одновременно существует смерть и новая жизнь...Это ли не чудо? Но нет Он посчитал, что слишком одарил меня и решил забрать у меня взамен этого чуда, моего самого близкого и любимого человека даже не дав ему увидеть своего ребенка. Как это принять, как с этим смириться я не понимаю и наверное никогда не пойму...Он был настолько светлым, добрым и энергичным человеком.У него было много друзей, он был центром всех событий. Вокруг него всегда крутилась жизнь, люди,эмоции. С ним я наконец почувствовала себя спокойно, уютно и уверенно в жизни. Мы с ним очень похожи, мы родственные души. Но нелепая авария, практически на пустой трассе, при том, что стаж вождения у него был около 20 лет, унесла его душу далеко от меня.

А теперь скажите как с эти смириться? И вообще поверить в эту реальность...Я не верю, я смотрю на его фотографии и не верю, что этот человек, состоящий из такого количества положительной энергии взял и исчез, и я, больше никогда не прикоснусь к нему и не услышу его голос. Этого не может быть, потому что, БЫТЬ НЕ МОЖЕТ...

Напишите ему несколько писем, боль недосказанности и непрожитых чувств удерживают в горе. Не торопитесь, дайте себе время оплакать, отболеть и отпустить.