Боюсь тошноты

Алина 22.10.2012

Здраствуйте меня зовут алина мне 16 лет я боюсь тошноты и это началось с того как я отравилась в 15 лет , я постоянно о ней думаю после этого только ташнит не вырывает еще в детсве у меня был страх и он прошел и щас опять я немогу ходить на учебу я боюсь что будет плохо я немогу ездить к парню т.к укачивает а я хочу жить нормально это ташнота мне все мешает делать дома когда ташнит я отвлекаюсь вышиванием или играю в комп

      Здравствуйте, Алина! Если обратиться к физиологии, то отравление является следствием не качественной пищи, или пищи, которая не может быть усвоена Вашим организмом. Бывают случаи, когда пища доброкачественная, но информационное поле в момент еды – было негативным или не переносимым  лично для Вас, и тогда, это тоже может привести к тошноте и даже к рвоте. Еще хуже, если Вы не переносите или принимаете близко к сердцу  какие-нибудь бранные слова, не этичные, ругательские, осуждающие, стыдящиеся, то Ваш организм может подобным образом реагировать, а страх только усиливает Ваш симптом. Чтобы конкретно разобраться в Вашем состоянии – необходима очная работа у психолога и готовность к раскрытию собственных чувств, переживаний, то что могло подавляться, игнорироваться и не проживаться. И чем Вы быстрее обратитесь, тем легче Вам будет в дальнейшем, иначе, оно станет только накапливаться и усугубляться.
     Всего Вам доброго. С уважением, Людмила К.