Не знаю куда мне двигаться

Александра 21.10.2012

Добрый вечер!

Мне 21 год, познакомилась с мужчиной который старше на 20 лет американец. Хотела очень найти и выйти замуж. В дальнейшем чтоб не думать о деньгах и т д. Мысль эта давно пришла из-за того что мои все друзья все имеют , а я нет. У меня нет богатых родителей. И хочу потом им тоже помочь. Но побывала я с Американцем 7 дней вмести и понимаю что потом он мне будет противен. Раньше была я черства чувств не к кому не было, но как уехала с Украины поняла что мне нравится сильно один парень который думает что я уехала по делам и вернусь обратно к нему. Я тут по нем так скучаю, а с одной стороны вот приеду и что дальше?! Ему 23 года всегда в разъедах очень занятый и малолетка он. Может поиграться и выкинуть. Я просто по терялась в себе и не знаю куда мне двигаться... Каждый день думаю о нем ( 23 года). Вот через 2 недели приеду в Украину и будет выбор или там или переезжаеть на всегда к американцу

Здравствуйте,Александра.Если у Вас уже сейчас отвращение к американцу,то ни к чему хорошему это Вас не приведет.Придет время,и Вы отдадите все деньги,чтобы вернуться на родину.Нужно исходить из того,что имеете и что можете .Имеете Вы много способностей,но,до сих пор не знаете,что Вы можете.Потому что.в детстве,все Ваши желания запрещались.Зато,у Вас развилось сильное чувство зависти,и Вы решили соперничать за сомнительный успех.А счастливый человек не тот,который имеет,а тот,который хорошо себя чувствует,не зависимо от того,сколько имеет.Он счастлив внутри себя,а не по сравнению с кем-то.По Вашим убеждениям,Вы счастливы даже с американцем быть не сможете,так как вскоре заметите,что есть люди богаче него,и Вам снова будет плохо и безрадостно.Поэтому,в Вашем выборе очень мало здравого смысла.Состоятельного мужчину старше себя можно найти и на Украине.Но,что в Америке,что здесь,нужно дать человеку нечто,чтобы ВЫ были ему интересны и дороги.А для этого надо себя полюбить.И не путать любовь с тщеславием и завистью.Оставайтесь пока со своим парнем,или испытывайте жизнь на слепую,жестокую удачу.