Как начать встречаться с другом?

Вика 21.10.2012

У меня есть лучший друг. Мы с ним дружим два года и по закону подлости он стал мне нравиться. Мы с ним были в одном лагере, он там выражал ко мне симпатию, но мы не встречались. В последнюю ночь мы с ним спали в одной кровати. Зная его характер, я не восприняла это всерьез и мы остались друзьями. Теперь я не знаю, нравлюсь ему или нет. Но я так хочу с ним встречаться. Как мне это сделать?

     Здравствуйте, Вика! Только узнать у него, через открытый диалог! Для этого, необходимо созвониться и договориться о встрече, в удобное для него и Вас время, без свидетелей, и так, чтобы Вам никто не помешал. Встретившись, сказать как есть, без хождений около и других всяких догадываний. При этом необходимо знать, что реакция у него может быть ожидаемой, а может наоборот, поэтому, уважать его как личность, вне зависимости, что он ответит. Может ему понадобится время, поэтому, лучше не требовать тут же от него ответ, а стать внимательной к себе, своим чувствам и к его поведению, оставаясь собой. Главное в этом то, что Вы шли навстречу к своей потребности! И если он ее с Вами не разделит, то обязательно в скором времени – эта ниша заполниться теми отношениями, которые станут Вас удовлетворять! «Если Ваше – то они никуда от Вас не денется, а если чужое, так зачем за него цепляться?!»
     Всего Вам доброго. С уважением, Людмила К.