Как стать той, к которой тянутся люди?

Елена 20.10.2012

Здравствуйте.У меня такая проблема.Я очень раздражительная,нервная. У меня несколько раз за час может меняться настроение-от дикого смеха,до почти депрессии. Я всё близко принимаю к сердцу, всё меня задевает, любые поступки других,которые хоть как-то касаются меня. Я поняла, что это все не так уж сильно нравится другим, многие значимые люди стараются иногда вообще со мной не разговаривать и меня не трогать,дабы не раздражать меня. Я хочу это побороть, я хочу,чтобы люди стремились к общению со мной!! ХОЧУ БЫТЬ ТОЙ,К КОТОРОЙ ТЯНУТСЯ ЛЮДИ. Но не могу.Как достичь этого? Помогите,пожалуйста.Заранее спасибо.

Журавлева Татьяна Аркадьевна

Здравствуйте, Елена!

Тогда подумайте: а к кому, собственно, тянутся люди?

К кому, например, хочется тянуться Вам? Какими качествами этот человек обладает?

И Вы получите направление для работы над собой.

Самостоятельной или в сопровождении психолога.

Одно из направлений - стать более уверенной, менее ранимой, лучше контролировать эмоции - Вам уже, похоже, понятно.

Желаю удачи!