Почему он так много себе позволяет?

Наталья 19.10.2012

Вообщем познакомились мы в клубе около года назад...естественно сразу о серьезных отношениях ни один из нас не думал...но спустя 2 месяца он предложил мне жить совместно ,я согласилась с условием,что его постоянные пьянки -гулянки закончатся...ну ясное дело ,что сразу все идеально не стало...но все же постепенно ночных похождений было меньше и меньше.Что касается меня он сразу поставил мне условие ,что я женщина и мне ходить по клубам нельзя,да мне и не нужно это когда у меня есть любимый человек..Платья,юбки,каблуки без него так же я не имею права носить..и как вы понимаете на это я тоже согласилась,потому что была готова на все ради того чтобы он был доволен,и конфликтов не было.Изначально,такое его повдение обьяснялосьчто ему не куда девать своюэнергию изза отсутствия работы...но щас есть и работа и спорт зал...и его всеровно туда тянет,обьясняетсяэто тем что в другое время его друзья не гуляют(ну правильно они же все одиночки)а почему яизза них должна раз в месяц сидетьиждатьегодо 6 утра(скажете идите с ним?или сподругами?неет со мной ему в таких местах не отдыхется ,обьясняя тем что он постоянно в напряжении от того малоли меня кто то тронет или как то не так посмотрит!с подругами?тоже не вариант девушка не должна шляться до такого времени!забыла указать возраст мне 21 ему 22...да я так же понимаю,что молодые надо погулять,но я думаю о будующем что если ему сейчас нужно от меня иногда по ночам уходитьчтобудет через5 лет когдалюбовь не будет настолько сильная...можету меня конечнодетскаятравмау меня папа всегда гулял,а мама всю жизнь любила его и покорно сидела дома..но я то не много другого характера...для меня ужето что я начала сама готовить стирать убирать...сидеть дома (иногда только днем пока он на работе видеться с подругами).Почему я смогла себя изменить...Он уже очень давно говорит о том что хочет ребенка от меня...но как можно заводить ребенка в семье где отец еще не нагулялся?и как мне кажется не нагуляется никогда((Вообщем я в отчаяние я не знаю что мне делать,объясните мне пожалуйста насколько это нормально чтобы парень виделся со своими друзьями вкафе или клубе до 6-7 утра?Самое то главное я ему доверяю я знаю что ему никто не нужен кроме меня не понимаю одного почему я смогла ради него отказаться от всего ,а он не может отказаться от гулянок?(хотябы от таких поздних)я его очень люблю,но смириться мне будет очень тяжело я не могу просто спать пока он гдето...я переживаю нервничаю...самое интересное в августе мы расходились на этой почве на пару дней,и в итоге когда помирились был принят компромиисс что он гуляет со своими дружками максимум до 3х ночи....ну и поскольку мы все это время практиковали это вовремя ему не удовалось приходить ниразу...и с этим было связанно его решение гулять реже,но до более позднего времени!а знаете когда он куда то сходит у него потом неделю наверное держится со стояние эйфории вплоть дотого что побежали скорее в загс!неужели вы мне предложите один выход либо смирись,либо расходись....и еще я такой человек ,что даже еслимы ттт разойдемся мне ни за что не понравиться сидящийдомаи весь такой под меня прогибающися человек...наверное я сошла с ума...или вся проблема у меня с детства иза отца...помогите..

Габбасова Анаргуль Абишевна

Не нужно забывать о том, что вам 21, а вашему парню 22. Разница в том, что девушкам в 21 выходить замуж и хотеть ребенка- это нормально, и многие готовы к этому, но большинство мужчин в этом возрасте просто не готовы или не созрели для семейной жизни и это не оттого, что он не любит, просто в силу возраста, физиологии, времени и обстоятельств им необходимо еще  "погулять", пожить без обязательств и тем более рано быть отцом семейства. У вас действительно есть выбор, если вы готовы подождать, а ждать неизвестно сколько,то может у вас и будет совместное семейное будущее, либо если вы не хотите тратить время, найдите себе молодого человека соответствующего вашим ожиданиям. Также хотелось бы упомянуть, если вы считаете, что отношения ваших родителей наложили на вас отпечаток, то можете обратиться к психологу и проработать это в режиме очной консультации, так как многие дети повторяют и живут по сценарию жизни родителей, а некоторые совершенно по противоположному, а как будет у вас ?! Подумайте об этом и делайте выводы. Удачи вам!