Я всего боюсь

Екатерина. 18.10.2012

Я боюсь транспорта, когда волнуюсь начинает тошнить, страх быть где-то одной от дома. Повышен "пролактин" 1367. Из-за страха не прошла МРТ. что делать? 5 лет назад такого рядом небыло мне 25 работаю в кафе.

Екатерина,здравствуйте.Вы описываете картину фобического расстройства,в чем конкретно причина ухудшения и возникновения у вас этого состояния из вашего обращения не ясно.Нужна полная диагностика с последующей коррекцией.Запишитесь на очную консультацию к психологу.С уважением,Елена.

Здравствуйте,Екатерина.Причина Ваших страхов-где-то внутри Вас.Чтобы их изгнать-ее надо обнаружить.Это профессиональная работа.Можно сходить к гипнологу,и,если он согласится-поможет.Но,это будет работа с симптомом.А с причиной работает психолог.Поэтому,выбирайте и обращайтесь.Можно по скайпу.