Что делать, если игнорирует подруга?

*-*cute little girl*-* 18.10.2012

Мне кажется что меня игнорируют мои лучшие подруги, точнее одна из них, а другая якобы также ... от этого мне плохо ... я чувствую себя ненужной никому, хотя все остальные относятся ко мне очень хорошо ... это радует)))

думаю что она обижена на меня ... однажды я сказала ей что не дам ей свой ;мобильный, ей он нужен был для чего-то ... ну конечно это совсем мелочь, но она такая что обижается даже на такое ... я даже бы даже извинилась, но она очень горда и вряд простит меня даже такую ;мелочь ... незнаю может она только и ищет повод поссориться ... честно сказать мы часто ссоримся с ней ... думаю что лучше найти нового настоящего друга... незнаю... что мне делать???

Здравствуй! Не могу за тебя решить, что тебе делать в этой ситуации. Если я правильно поняла, ты начинаешь чувствовать себя ненужной, когда человек, которого ты для себя обозначаешь, как лучшую подругу, начинает обижаться на тебя за то, что ты ей бываешь неудобна. Почему ты выбираешь опираться на ее отношение, а не на хорошее отношение к тебе остальных людей?