Нет сексуального влечения

Вика 18.10.2012

Добрый день.Буду рада вашему совету.Мне 23,проблема в том,что я не испытываю сексуального желания к своему жениху.Мы вместе 8 лет.Из них 5 я училась в другом городе.Тогда мы виделись редко,по-началу любовь была сильная,и страсть.Потом все утихло,в постели теперь вообще все мертво,я его не то что не хочу,меня даже отвращает от его прикосновений ,даже поцелуи неприятны (кажется,что пахнет изо рта,язык шершавый и прочие глупости)а раньше я в восторге от него была.Возможно,причина в том,что прошли чувства?но эмоционально мне очень с ним хорошо,он родной,надежный,близкий,у нас не было конфликтов,чтобы у меня остался осадок и не давал мне жить спокойно. за это время были и другие партнеры у меня,с ними в постели все на высоте было,ходила даже к сексологу с этой проблемой,он говорит,что физически я абсолютно здорова,мол поиграйте в игры,расслабтесь,отдохните друг от друга.Но мы можем не видеться пол года и после такого перерыва желания так и нет.а игры и смена поз может помогут,но разово. хотела выходить замуж за него,но даже не знаю,есть ли смысл,если в сексе все так плохо,(а во всем другом очень хорошо)и главное-в чем причина на ваш взгляд?Спасибо.

На мой взгляд - Вы не выбрали своего молодого человека в женихи.

Что-то мешает Вам это сделать.

А отторжение в близости - как "повод" для того, чтобы не выходить за него замуж.

Вам бы разобраться с собой, с Вашими пониманиями семьи и себя в ней....

Обращайтесь.

Г.Идрисов.