Раздражают прикосновения мужа

Анна 17.10.2012

Вместе мы уже 9 лет (5 лет в официальном браке), сыночку 3 года. У меня очень хороший муж, я очень его люблю и не могу представить нашу семью без него,но уже около полугода я не хочу своего мужа, меня раздражают его прикосновения, секс стал для меня обязанность, когда он прикасается в постели - мне хочется из дома убежать Я люблю своего мужа, менять в жизни ничего не хочу. Просто не понимаю в начале я его очень сильно хотела и все у нас было хорошо. Теперь мне например хватает 2 раз в месяц, мне просто приятно лежать рядом и обнимать его. Муж обижается. Посоветуйте, что делать,боюсь что своими отказами от секса я могу разрушить нашу семью. Что со мной не так?

Снижение влечения - это достаточно частый симптом невроза (внутриличностного конфликта). В подобных случаях эффективна индивидуальная и семейная психотерапия. Это работа в форме бесед, в которых проясняются те или иные Ваши потребности, находятся способы для их гармоничной реализации, если нужно проводится тренинг для выработки необходимых психологческих навыков.