Мне очень больно и обидно

Аня 17.10.2012

УВАЖАЕМЫЙ ВЛАДИМИР ИВАНОВИЧ.МОЖЕТ ВЫ МЕНЯ ПОМНИТЕ,МОЙ УЗЕЛОК РАЗВЕЗАЛСЯ С БОЖЬЕЙ ПОМОЩЬЮ...МУЖ МИРИТСЯ НЕ ПРОСИЛ,НО ПРИ ВСТРЕЧИ КАЖДЫЙ РАЗ ЛЕЗ ОБНИМАТЬСЯ И ЦЕЛОВАТЬСЯ,Я ПОДАЛА ЗАЯВЛЕНИЕ НА РАЗВОД,НА СЛОВАХ ПЕЛ ЧТО НИ С КЕМ НЕ СПИТ,ЧТО ЕМУ ПЛОХО БЕЗ НАС.НО ЭТО ЛИШЬ СЛОВА,Я ДУМАЛА ЧТО ДОКАЖЕТ НА ДЕЛАХ,Т.К ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ ПОВЕРИТЬ ЕМУ.СЕГОДНЯ ВСЕ ОБОРВАЛОСЬ,МЫ ЖИВЕМ В ОДНОМ ДОМЕ В РАЗНЫХ ПОДЪЕЗДАХ,Я УВИДЕЛА ЕГО С ДЕВУШКОЙ,ОНИ ВМЕСТЕ В 12 Ч НОЧИ СЕЛИ В ТАКСИ И УЕХАЛИ.Я ДОЛГО ПЛАКАЛА,МНЕ БЫЛО ОЧЕНЬ БОЛЬНО И ОБИДНО.КАК СМИРИТСЯ ПОКА НЕ ЗНАЮ,Т.К Я ЕЩЕ НАДЕЯЛАСЬ ЧТО ОН ДОКАЖЕТ СВОЮ ЛЮБОВЬ КАК ОН ГОВОРИТ,НО ИЗВЕНИТЕ (СЕКС )ОКАЗАЛСЯ ВАЖНЕЕ И ДОСТУПНЕЕ.СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ....

Здравствуйте,Аня.Вот видите,решительными действиями Вы помогли себе разглядеть,на сколько Вы дороги этому человеку.Оказалось,что не дороги.Погоревать,конечно,придется.Но,дальше нужно быть такой же решительной.Это может в корне изменить о Вас мнение и у него может измениться взгляд на Вашу личность.Вы его можете привлечь своей независимостью.А когда придет-наступит Ваше время ставить жесткие условия.Если будет согласен-можно рискнуть последний раз и простить.Если не придет-не зацикливаться и не страдать.Можно погоревать.но постепенно заняться вновь своей судьбой.Без его участия.