Принятие себя

Ольга 16.10.2012

Добрый вечер. Мне 36 лет. Сейчас на новой работе обострилось мое не принятие себя. Много сомнений,трудно сделать выбор и это меня стало так выматывать, что я начала болеть. Как справиться с гордыней? Можно ли на терапии проработать эту проблему? Мне очень тяжело с ней справляться, то наслаждение от всесилия, то самоунижение.

Добрый день,Ольга!

Можно выйти из противоречивых колебаний  о которых вы рассказываете к стабильности в самооценке. Болеете по причине того, что  ресурсы тратятся на на сомнения и страхи. А результат к которому стремитесь,нет.

  Вы чувствуете ситуацию правильно и видимо готовы к переменам в отношениях с собой. Приходите, проблему проработать можно.

С уважением.