Мне 16 лет и я встречаюсь с мальчиком татарской национальности и ему 21 год. Мои родители против этих отношений, так как он не совсем с благополучной семьи (папа пьет,мама забрала младшего ребенка и уехала с ним на заработки в Турцию). Но меня это не останавливает, потому что мне он нравится, с ним весело, интересно, я себе с ним чувствую как за каменной стеной, в нем можно быть уверенной. Родителей не устраивает то, что он другой национальности и возраст, они считают это не маленькая разница.
Я пробовала с ними поговорить, но они не хотят идти на контакт и все время повторяют одно и то же. Как нам быть?
Чувства наши взаимные, но прятаться от родителей по той причине что они против уже устали да и противно это!
Помогите нам пожалуйста!