Второй ребёнок

Алёна 15.10.2012

Здравствуйте!Такая проблема.Очень хотим второго малыша...И очень до паники боюсь врачей и родов...что что-то пойдёт не так...и не смогу родить здорового из-за нервной системы из-за страхов перед всем...есть дочь 13 лет...боюсь что чего то не будет хватать и не справлюсь...иногда даже мысли истинное ли это желание...но мысли о малыше уже второй год...мучают меня а решиться боюсь...не уверенность сильная..да ещё родственники против...а площадь позволяет...думаешь об этом мечтаешь а решиться боюсь мне 34 года...я просто потерялась...мне очень нужна чья-то помощь...муж говорит что всё зависит от меня...и не давит на меня с этим...может к психологу мне?

Здравствуйте, Алена! Вижу много тревоги и сомнений, которые связаны у Вас с желанием родить второго ребенка. С этим состоянием желательно поработать с психологом очно. Разобравшись в себе, своих чувствах и ресурсах Вам будет легче принять решение. Всего Вам наилучшего! С уважением, Татьяна.