Боязнь за детей

светлана 15.10.2012

Здравствуйте,мне32 года.у меня 2 детей.После смерти родного брата у меня появился страх за моих детей,то за сына.то за дочь.У меня начинают в голове крутиться плохие мысли,от которых меня то в жар,то в холод кидает.Иногда вроде бы все нормально,но случается резкая смена настроения и все ,или только стоит в голову впустить плохую картинку или мысль-все !

Почему-то мои страхи направлены именно на детей?Как от этого избавиться,может пропить курсом какие-то таблетки?Помогите пожалуйста!

Светлана!!! Таблеток от страха нет, есть специалисты, которые могут Вам помочь в Вашей ситуации. Поэтому Вам необходимо обратиться на очную консультацию либо к психологу в Пензе, либо к психотерапевту, которые помогут Вам избавиться от страхов, как смерти, так и от страхов за детей.

Поэтому, обратитесь на очную консультацию к специалисту в Вашем городе.

Удачи!!!