Это неврастения, или невроз?

Наиля 15.10.2012

Здравствуйте,дело в том что я не могу сдерживать свои эмоции и от этого страдают мои самые близкие любимые люди.Очень раздражительна,из эмоционального равновесия может вывести любая мелочь после которой начинается моментально головная боль.Иногда появляется чувство тревоги как будто что-то должно произойти неприятное или страшное,и я сижу в ожидании этого.Ловлю себя на мысли что у меня вечно плохое настроение,откуда то появилась мания величия,гордыня(в принципе это и раньше было,но сейчас обострилось).И еще у меня в последнее время желание появляется побить боксерскую грушу.

Наиля, найдите себе работу или занятие, которое вам нравится. Внутри вас накопилось много негативных эмоций, хорошо бы прокричать на  природе, побегать, побить боксерскую грушу.