Я предложила сойтись, он сказал, чтобы я даже об этом не думала. Ему одному нравится больше...

Агния 01.08.2010

Здравствуйте! Мне 25 лет, юрист. Пять лет назад познакомилась с предпринимателем,он на 10 лет старше меня, ранее женат не был, детей не было. Влюбилась. Он оказался сильным бабником. Думала родится ребенок, и все изменится. Я забеременела, мы поженились,родился ребенок два года назад, но стало только хуже. Несколько раз уходила, но потом возвращалась. Так мы прожили два года. В итоге все пришло к тому, что я невыдержала его наглых измен и развелась в октябре прошлого года. За семейную жизнь я поняла, что он меня очень сильно морально забивал, я стала неуверенной в себе, деньги почти не давал, сам покупал все необходимое, а самое главное, ему нельзя было перечить. Прошел уже почти год, к ребенку он приезжает раз в неделю. совсем недавно мы начали с ним здороваться. и то только потому, что я сказала, что не общаться неправильно, когда есть ребенок, и попросила прощения за все свои истерики и все плохое что было с моей стороны. Полтора месяца мы общаемся как родители. Недавно, я выпила лишнего и предложила сойтись, он сказал, чтобы я даже об этом не думала. Ему одному нравится больше. Я все понимаю, что так будет лучше, наверное. Но с другим я себя не представляю. Я однолюб. Ухажеров много, но от них тошнит почти. Год все это длится, дальше так жить не могу! Хочу чтобы он перестал быть интересен, отлепиться от него, перспективы нет, как мне кажется. Помогите!!!

Агния здравствуйте. Попробуйте разобраться почему Вы к нему прилепились? Вам сложно быть самостоятельной? Вы не написали, какая у Вас была семья, о родителях. От этого строиться Ваше отношение к данной ситуации. Насчет перспективы. Возможно Вы просто её не видите. Попробуйте взглянуть на мир снова. С уважением, Анна.