Что с моей нервной системой

оля 23.07.2009

меня не устраевает почти все отношение ко мне мой образ жизни мое время провождения вообще у меня срывы по любому поводу я же сама себя боюсь мне кажется я схожу с ума

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Ольга! Так с ходу не разберёшь причины столь низкой самооценки и столь негативного отношения к себе. Однако само по себе это не приходит? и выяснив причины (источники), осознав и приняв их Вы сможете изменить отношение к себе. Для этого необходимо поработать и над своим прошлым (или настоящим), пишите мне на рабучую почту, попробуем вместе выяснить причины: psy_consultation@mail.ru