По ночам просыпаюсь от собственного крика

Елена 13.10.2012

Просыпаюсь от собственного крика, хотя не помню, что мне снилось

просыпаюсь от чувства, что в комнате кто-то есть, хотя на самом деле - никого

мне 29, это продолжается уже больше 10 лет, ночь для меня превращается в пытку

Здравствуйте Елена!

Очень похоже на какую-то застарелую травму, которая прокручивается снова и снова (например, потеря близкого человека). Подумайте, а что случилось 10 лет назад? Подобные переживания эффективнее прорабатывать с психологом.

С уважением, Алексей.