Воспитание дочери

Дарья 12.10.2012

Здравствуйте, дочери 24 года. Она еще ни с кем не встречалась. Работает. На работе общается с мужчинами. флиртует, веселится, смеется. Приходит домой после смены, живет одна, и сидит в одиночестве. Ждет два дня когда снова пойти на смену. Как ей помочь? Она влюбляется, но не показывает это человеку. Она думает, что некрасивая и не может понравиться. Внимание ей уделяют женатые мужчины.предлогают довезти домой, в кофе. Но мы её воспитали так, что она не может согласиться пойти с человеком которого еще плохо знает.

Я боюсь, что она так и останется одна без семьи.

Здравствуйте, Дарья! Чем может помочь мать дочери? Советом. Опытом. Я думаю, Вы все это уже делаете. Если нет результата, значит нужно что-то еще. Может быть не хватает веры? Больше всего сил человеку дает знание, что кто-то верит в него. Тогда море кажется по колено и любые препятствия по плечу.

Разглядите красоту дочери, поверьте, что ей удастся создать семью - это придаст ей сил и уверенности в себе.

А то, что она одна сейчас - это признак разборчивости. Зачем  встречаться с женатыми, если ей нужен свободный? Зачем ей такие мужчины, которые не готовы дать поддержку и опору? У меня много уважения к Вашей дочери и к Вам - ведь это Вы ее такой разборчивой воспитали. Гордиться надо такой дочерью.

Пусть она выйдет замуж не в 24, а в 25, 26, 27 - но это будет счастливый брак.  Ведь мы, матери, всегда хотим счастья для наших детей!

Удачи вам!