Как забыть про парня,который причинил боль?

Оксана 12.10.2012

Здравствуйте,я рассталась с парнем пару дней назад из-за того что он очень часто флиртует с другими девушками.Я ему очень доверяла,но часто проверяла(я по жизни придерживаюсь фразы:"проверяй,но доверяй").И я подговорила одну свою знакомую,чтоб она его так сказать "развела".Она сделала все правильно,но он ей отвечал так как будто наши отношения это ничто,и то что для него это ничего не значит.Она естественно скинула мне их переписку и я была просто в шоке,я не ожидала от него такого.Мы встречались с ним почти год,а он любил или не любил меня я так и не поняла,но в него я влюбилась в первый раз.Я его бросила,мне конечно же больно,но я не смогу общаться с человеком которому я верила и доверяла,а он так поступил.Прошло несколько дней,боль не утихает,все мысли о нем.Я не хочу к нему возвращаться-это точно.как забыть про него?

Овсяник Людмила Михайловна

...Прошло несколько дней,боль не утихает,все мысли о нем...

Оксана, разрыв отношений - это большой стресс и требуется время, что бы привести свое состояние в норму:

   40 дней – сильная боль

    6 мес – переживания

    Через год – легкая грусть

Мысленно поблагодарите его за счастливые минуты, можете написать ему письмо (не отправляя!) и в нем описать все свои обиды. Если будете ежедневно писать такие письма - период стресса завершиться быстрее.