Муж говорит, что меня не любит!

елена 11.10.2012

Добрый день! проблема,вот в чем! Мы женаты 4 года ,у нас маленький сын. Этим летом муж был в отпуске и приехал от туда совсем другим человеком! Оказывается, он отыскал там свою любовь юнешескую,и говорит теперь, что я ему родной человек, и он хотел бы, со мной дружить если расстанемся когда нибудь.Потом он решил остаться со мной, но какие там отношения мне не известно. но я люблю своего мужа как и прежде! потом он как то изменмлся,начал снова говорить мне о своей любви ко мне, но я иногда смотрю в соц сетях страничку той девушки,так из любопытства,он увидел это, спрашивает меня зачем я это делаю, а я и ответить то не могу толком, потому что сама не знаю. И в итоге поссорились, он ушел из дома,злой. по телефону говорил, что он так не может, что любви нет давно, есть только уважение ко мне,что он старался быть хорошим и т.д. Я попросила его конечно не уходить, попросила зайти под предлогом принести мне сигарету, он пришел и потом остался, но теперь не целует меня не обнимает, и не говорит больше о своей любви ко мне. Да и я не знаю уже истинных чувств ко мне. Он такой человек, что может очень сильно словом ранить и в пылу злости не фильтрует свои выражения,может сказать все что угодно. и честно говоря он эгоист. и много раз пытался уходить. но каждый раз я его возвращала и т.д. Но иногда думаю, что раз он остался, значит наверное любит, но не могу в этом быть уверена. Помогите пожалуйста!

Здравствуйте, Елена!

Каждый человек индивидуален и всегда отличен от партнёра. Это и эвляется причиной разлада в отношениях.

Просто каждому человеку необходимо подтверждение, что его любят.

И только в привычной для него форме.

Пример: кому нужен нежный поцелуй  при возвращении с работы.

Кому дорогой подарок - ценность которого говорит о степени любви.

Кому вкусный обед.

Кому утренний секс.

Перечислить всех подтверждений невозможнооооо.

Но у каждого они свои!!!!!!   И Ваш муж давно не получает подтверждения именно такие которые ему говорят - ТЫ ЛЮБИМ.

Только по этому Он рассержен и не фильтрует выражения и не сдерживает свои эмоции.

Только потому - что он давно не получал подтверждения своей необходимости. Но Вы можете вспомнить счастливые минуты когда давали ему подтверждения и он был счастлив.

Просто всомните, что ЕМУ НУЖНО и дайте Ему ЭТО!!!

И Вы сами удивитесь как всё изменится ))).