Я не понимаю себя и своего бывшего мужчину

Наталья 22.07.2009

мы вроде растилась а в роди и нет я пыталась выяснить а мужчина не дает не какого ответа. 2 мес. мы уже не вмести я уже стала свыкаться с мыслью и даже попробовала зависти роман после того как узнала что он роди как встречаться с девочкой . и тут он появляется в моей жизни снова сначала он позвонил я была на 7 небе от радости ...спрасил что нового у меня .потом он приехал ко мне домой мы разговаривали потом он дал мне деньги хотел помочь я отказывалась но он мне их запихал в карман .Спросил может в кино сходим в воскресенья я была не против . и тут начиналось - я ждала его звонка он не звонил 3 дня в тот день когда мы даже должны были идти в кино тоже не позвонил . на душе творилась такое я не пошла на собеседовании срывалась на близких. просто я не понимаю зачем было появляться опять в моей жизни я толка начиняла отходить и опять .надежда на него и вновь разочарование .

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Наталья! Объяснять причины Вашего расставания или нет - это его выбор и решение. Возможно, оставив Вас и не объяснив причины, он впоследствии мог испытывать чувство вины перед Вами и поэтому объявился. Или же он мог сомневаться в правильности своего решения и ещё раз проверить и самому для себя решить все окончательность. Для Вас важно расставить все точки и обговорить все с ним и решить: либо Вы вместе, либо нет. Если нет - расскажите ему, если есть, все несказанные слова, скажите свои эмоции, чувства и переживания. Скажите, что благодарны за все, что у Вас было и можете его отпустить, чтобы жить дальше!