Я влюбился в одноклассницу

Алексей 10.10.2012

Я Алексей(весы-14лет) учюсь в 8 классе мне давно нравилась Юлия ,(рак по задиаку14лет)(одноклассница) нравится мне она давно , но последние время все больше и больше немогу без нее я хотябы каждый день ее вижу и радуюсь, каждому взгляду как последниму она относится ко мне нейтрально ,но возможно я ей нравлюсь(я не спрашивал просто пару раз замечал взаимные улыбки)учюсь я, как средний статестический ученик и еще у нее есть парень могу ли я как-то изменить ситуацию ?весь инет перерыл в поисках толковых советов,но нечего конкретного НЕТ что делать я немного замкнутый в себе и немного стеснительный ,но почти побарол в себе зти чувства что делать с чего начать нужен совет!Самооценка у меня упала до 0 я давольно жизни радостный и с большим чувством ЮМОРА ,по внешни вроде бы нечего смех только друзья говорят немного дурацкий так телосложение хорошие даж все говарят да ты прям качок))))потому,что люблю спорт она Красивая,с небольшим чувством юмора,веселая,вобщем она по задиаку она рак в описании женщины-рака там вме кокрасс все про нее все все!!!!!нуден совет

Грицышина Алевтина Владимировна

Здравствуй, Алексей! Влюбленность - это здорово! То, что ты хочешь добиться внимание девушки - достойно уважения. Дам тебе несколько советов, которые , на мой взгляд, должны тебе помочь.

  • Общайся с ней чаще. Интересуйся ей, задавай вопросы про ее жизнь, увлечения. Нет ничего плохого в том, чтобы проявить симпатию и интерес к девушке.
  • Попробуй поиграть с дистанцией. Это значит, то ты проявляешь к ней симпатию и интерес, улыбаешься при каждом случае, то на следующий день уделяешь ей меньше внимания, занят своими делами, редко смотришь в ее сторону, но не совсем холодный, а так, скорее недоступный. Некоторым девушкам нравятся непредсказуемые парни. Сильно не увлекайся этой методикой. Она хороша на стадии завоевания девушки.
  • Будь общительный с другими людьми - как парнями, так и девушками. Интерес других барышень к тебе может придать тебе ценность в глазах твоей возлюбленной. Однако и здесь важно чувство меры. Если будешь у нее на глазах "крутить" с другой - любимая может "закрыться".
  • Проявляй к ней знаки внимания. Например, подай руку, когда она выходит из транспорта, открой дверь, если выходит из школы, помоги надеть пальто. Поздравляй на новый год, 8 марта и день рождения. Поверь, девушкам это очень нравится, даже если они не показывают виду. Ты будешь выгодно отличаться от парней, которые не делают таких вещей.
  • Пригласи ее куда-нибудь. В кино, в парк, на крышу дома, в хорошую компанию, на выставку и т.п.

Есть еще один момент. Не известно, какие у девушки отношения с парнем. Если там взаимная любовь, то все советы могут не сработать. И тут ничего не поделаешь - придется погоревать и отпустить. Если у нее не все гладко с парнем, то, проявляя себя с выгодной стороны, у тебя есть шанс понравиться ей и завязать отношения.

Алексей, последний совет - добивайся эту девушку, пока есть на то твое желание и любовь к ней. Если ничего не получится - не расстраивайся. Судя по всему ты хороший парень , поверь мне, очень многие девушки мне пишут, что мечтают о таком , ка ты - с чувством юмором, спортивным телосложением, немного стеснительном, но в целом позитивном парне, умеющем любить.

Удачи тебе!