Конец света. Зачем мы живем если все равно умрем?

Tomas 33 , Vilnius 30.07.2010

Здравствуйте, меня мучает одна проблема. жизнь после смерти так сказать... я иногда представляю всю нашу вселенную бесконечную(чуствую бесконечность вселеннои и неизбежность смерти) просыпаюсь в холодном поту и мне очень страшно. эта проблема гложит меня с детства с 5л,

мне 33 года у меня 2 детеи Beatrice 11л & Faustas 8л , што им сказать ?

вселення бесконечная но ана умрет и наш род

А если нет вечности души?

А если Бог - умрающая вселення?

Вашы ответы Венере мене непамогут

Мой смысл жизни дети помогите пожалуйста от приступов страха

Здравствуйте, Томас. Это возможно, страх смерти. Попробуйте почитать книги по этому поводу. Приступы страха можно убрать, только если в них разобраться. Обратитесь к психологу. Если нужна помощь, звоните. С уважением, Анна.