Страх мнения окружающих людей

Алекс 13.10.2012

На одном тренинге есть упражнение направленное на снятие страха мнения людей. Человек в час пик,в людном переходе громко поёт песни. Помогает ли оно? Подходит ли оно всем людям? Может ли быть негативный эффект? Или есть другие методы?

Алекс, здравствуйте!
Есть много различных упражнений.
Только проверяя на своем опыте, вы сможете узнать подходит это вам или нет. Для меня только знакомство с собой, узнавание себя с разных сторон, своих страхов в том числе, способно изменить жизнь полностью. Буду рада вам помочь.