Можно ли стать нормальным?

Николай 09.10.2012

Добрый вечер Владимир Юрьевич.мне27 лет у меня проблема с девушками. С детства боялся девушек стеснялся до армии секса небыло,а после армии очень сильно влюбился в девушку через 3месяца она меня бросила из-за другого пробовал встречался,но уже неиспытывал ничего. секс был с девушкой 2раза возбуждения,удовольствия неполучил,теперь секс с парнями мне это ужасно нехочется! Можно ли стать нормальным,как это зделать?

Здравствуй, Николай!

Почему ты стесняешься секса с девушками мне понятно. Но чтобы ты перестал бояться - необходима очная встреча. Страх такой силы обычно находиться в детских переживаниях с которыми и предстоит поработать.

Но в письме это сделать не возможно.

А секс с парнями происходит только потому, что Ты их не боишься. Они такие же как ты и по этому - понятны и не вызывают страха.

Когда захочешь завести семью неодходима будет очная работа, чтобы расстаться со своими детскими страхами.