Муж прячет в квартире мусор

Юлия 09.10.2012

Добрый день! мой муж (32 года) прячет в квартире везде мусор: в шкафы ,на балконе, в подъезде, в холодильник. Мы ругаемся но он уверяет что не помнит как это делает и уверяет что это не повторится,просит прощения.Я ему верю и не знаю что делать,но так больше не выносимо постоянно что то находить в квартире.Еще хотелось бы отметить, что у него родители да и он сам помешаны на чистоте и на вещах. пройдешь по полу сразу бегут с тряпкой, что то поцерапаешь-трагедия, и я не приувеличиваю.

Заранее благодарю за ответ.

Единственное, что можно сделать - уговорить мужа обратиться к специалисту очно. К психологу или психотерапевту.