Муж до наших отношений имел лишь один контакт с женщиной. Неудачный-его смутило гигиен. состояние вагины. Мы начали встречаться, когда ему было 19 лет, а мне 22.я работала (много командировок), он учился в институте. Интимные контакты были редки, я заметила, что после одного акта, ему надо было очень долго(до суток) восстанавливаться.
когда мы начали жить вместе (сняли квар-ру), опять же не очень часто виделись и тут я забеременела. На фоне приема антибиотиков таблетки не сработали. Обсудили-оставили бер-ть, расписались. Во время бер-ти мужу не нравился мой живот, редко сексом занимались (2-3 раза в мес).
После родов перерыв 2 мес, а дальше все продолжилось (макс 4 раза в мес)
Ребенку больше двух лет, начались мои придирки, я не удовлетворена. Муж сказал, что ему секс не нужен так, как мне. И даже договорившись мирно о "норме" 4 раза в мес, он не выполняет. О муже: худой, высокий, 4 раза в мес занимается баскетболом, вредных привычек нет. Я среднего роста, очень стройная. Стараюсь ухаживать за собой, пока не работаю-сижу с ребенком. Муж сказал, что отсутствие инициативы с его стороны обуславливается его природным нехотением (мастурбацией не занимается) и должен приставать тот, кому надо. То есть мне. А я СЕБЯ ЖЕНЩИНОЙ НЕ ОЩУЩАЮ, хочу, чтобы он приставал и была страсть. Игра в одни ворота надоела. Помогите! Пожалуйста!