Проблемы в семье

Анна 08.10.2012

Здравствуйте,меня зовут Анна,мне 36 лет.Есть дочь от первого брака.Шесть лет назад я познакомилась с мужчиной на 5 лет старше.Он тогда был женат.С первых дней Я всегда говорила,что не хочу что бы он разрушал свою семью.Вообщем через три года нашего общения он все таки развелся и мы с ним расписались.Два года прожили душа в душу,а вот потом началось...Он меня постоянно объвиняет в измене.Хотя я все время у него на веду.У меня открыта своя фирма- общение это моя работа.У нас город маленький и с кем то завести любовь- это просто не возможно,все и так друг друга знают.Сначала обвинения были вроде шуток,но с каждым разом это все хуже и хуже.Он начал пить.Как только выпьет,так скандал.Каждый раз после таких скандалов он собирает свои вещичьки и уезжает в другой город к своим родителям(квартира в которой мы живем-это моя собственность).Проходит какое то время(недели две)и он приползает на коленях с цветами,с соплями,с прощением.Мы опять миримся,но проходит максимум неделя-две и опять повторяется.А тут еще и дошло до рукоприкладства.Мало того,что всю мебель переломал,так мне еще и руку сломал.Я понимаю,что я страдаю из-за того что разбила семью!Ну по чему он меня так ненавидит.Я его очень люблю и ни когда не изменяла.Что происходит с ним?Что происходит со мной?Как быть?Я подала на развод.

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте Анна!Если у вашего мужчины есть свои "тараканы" по поводу вашей верности или неверности, и при этом вы считаете это не обоснованным, то это его проблемы, ему необходимо самому в этом разобраться или или обратиться за помощью к психологу. Такое отношение не приведет к развитию чувств и стабильной семейной жизни.Вы правильно делаете, что пресекаете эту ситуацию, иначе это чревато серьезными последствиями не только по отношению к вашему здоровью, но и к жизни в целом. Любовь любовью, а уважение и взаимодоверие никто еще не отменял. Подумайте об этом.Удачи вам!