Хочу похудеть

Яна 08.10.2012

Здравствуйте! Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Кормлю грудью. Но из-за не правильного питания и сама поправляюсь и ребенку от этого никакой пользы. ОЧЕНЬ люблю сладкое и просто МНОГО поесть! Хочу закодироваться. И еще - я очень нервная, не могу иногда ребенка взять на руки - ВСЕ бесит! Пила и капли Морозова, и пустырник - вредно же! Что делать и к кому идти! И при этом я ограничена по проживанию - живу в области, и по средствам - двое детей и 10000руб общий бюджет семьи.

Аршинов Евгений Геннадьевич

Яна, здравствуйте!!!

Все можно "наладить", (кодировка не поможет), необходимо соблюдать режим, как для ребенка, так и Вам, но ведь не в режиме дело, его можно соблюдать, все дело в силе воли, насколько хватит терпения в борьбе с самим собой....

Всего доброго, с уважением Евгений!