Парень подрался с моим отцом

Настя 08.10.2012

Добрый день!!!

Мы пошли в гости к моим родителям, мы с молодым человеком повздорили он меня талкнул, отец увидел начал меня защещать , и что-то сказал моему молодому человеку , после чего он ударил моего ПАПУ((( , разбил ему губу и выбил зуб. что мне делать ???

я не хочу терять любимого, т.к это моя жизнь.

и не хочу терять отца,

а отец ставит мне ульиматум или я ухожу к нему на всегда и забываю о нем. или нахожу себе нового, друга ...

Комарова Вера Леонидовна

Настя, папу ты не потеряешь, он, папа, навсегда!

А вот отметить, что Ваш избранник несдержан и на язык, и на руку, не уважает взрослых и женщин - важно!

"...Это моя жизнь" -действительно она Ваша.   И Вам решать, получать ли зуботычины (а один удар и ... нокаут, который может для Вас  закончится в лучшем случае синяком или сотрясением мозга, или, как Вы уже видели - потерей зуба, что для молодой девушки, согласитесь, не красиво!), а в худшем - смерть.

Парень не изменится - поисследуйте его семью. Там так, вероятно, принято относиться к людям.

Папа, как мужчина, не привыкший к такому отношению к его любимой дочери, не позволил хулигану обижать Вас... Но если Вы это событие восприняли как само собой разумеющееся (я-то, ладно, вот папу жалко, но садист мне дороже, кто ж меня бить-то станет!) - выбор за Вами!