Не хватает внимания от любимого

Екатерина 07.10.2012

Здравствуйте, Ольга Викторовна! Хочу обратиться за помощью. Мне 21 год, молодому человеку 24. Вместе больше трёх лет. Месяц живём вместе, не женаты. Я не довольна отношениями в том плане, что практически не получаю цветов, комплиментов с самого начала отношений. Это всё можно по пальцам перечесть. Уже меняла внешность от причёски до стиля одежды. Ничего. Пыталась брать мягкостью, но тоже холод с его стороны. Я знаю какой тип девушек ему нравится. Я почти подхожу к этому типу. В постели не обнимает. После секса сразу идёт в ванную, а после неё в интернет. Говорила однажды, что хочу внимания, цветов... он только посмеялся. Хотя я говорила на полном серьёзе. Мне он нравится как человек, я его очень уважаю. Он тоже меня уважает. Но наши отношения - секс по дружбе. Он мой первый мужчина во всех смыслах этого слова. Я не хочу его терять, но больно осознавать, что неужели никогда девичьи мечты о признаниях под луной, нежных поцелуях не сбудутся...Расставаться с ним не хочу... Заранее Вас благодарю за то, что прочли мою проблему, попытались понять. Буду с надеждой ждать совета.

Здравствуйте, Катя! А пробовали вы ему дарить подарки ( скажу по-секрету, мужчинам тоже это нравиться, даже недорогие, но приятные мелочи), хвалить за мужские качества, за которые вы его уважаете. обнимать, прижиматься после секса, ходить голой по комнате ( когда он в компьютере)  То есть действительно переводить ваши отношения из секса по дружбе - в секс по любви, то есть на более взрослый уровень отношений, не как друзья - подростки, а как взрослые мужчина и женщина. Удачи вам, искрессне, и любви!!