Изменится ли он?

Юлия 07.10.2012

Мне 22 года,я не понимаю,что со мной происходит,у меня нет никакого желания жить и что-либо делать.Я живу с молодым человеком 2,5 года,мы постоянно ссоримся,можно сказать каждый день.Дело доходит до того,что он меня бьёт,вечно хожу в синяках.Когда мы с ним ругаемся,он говорит мног отвратительных вещей.Говорит что я кроме него не кому не нужна,никчёмное существо и вообще ничтожество - я сказала в мягкой форме.Самое обидное,что у нас не получается завести ребёнка,он всегда кричит на меня:ДА ТЫ БЕСПЛОДНАЯ...(ХОТЯ ЭТО ЕЩЁ НЕ ИЗВЕСТНО).Как жить с человеком которого я раздражаю,хотя он говорит,что любит меня очень,но его ВСЁ во мне не устраивает и я ничего не умею.Я много раз оставалась с ним,и во мне всегда была надежда что всё измениться,но с каждым днём я понимаю,что всё становиться только хуже.Что делать,как жить дальше...без желания жить.

Юлия! Мы видим мир не таким, какой он на самом деле, а таким, какие мы сами! Ваш молодой человек говорит вам гадости потому, что он чувствует себя гадко! У парня большие проблемы с самооценкой, обидой на женский пол и пр.И вопрос, на самом деле, такой: " Почему я позволяю парню оскорблять меня, терзать мое тело, делать из меня марионетку, издеваться надо мной?" А вам, я настоятельно рекомендую поговорить со своими родителями и попросить помощи, любой помощи! Ваш случай не единичен! Почитайте на сайте статьи о насилии, думаю вы многое поймете!И помните, ребенка посылают свыше только тогда, когда в паре есть истинная любовь! А ваш парень пока не готов к семье, он решает свои психологические проблемы с вами. Думаю ,эта притча прояснит ваши отношения.

 Я получила сегодня цветы.
Сегодня не день моего рождения, да и не какой-то другой особенный день. Вчера мы впервые поссорились ночью. Его слова были такими жесткими. Я на самом деле обиделась. Но я знаю, что он сожалеет, ведь сегодня он прислал мне цветы.
Я получила сегодня цветы.
Сегодня не наша годовщина или какой-то другой особенный день. Вчера вечером он душил меня, прижав к стене. Это было похоже на тот ночной кошмар, когда просыпаешься и понимаешь, что был сон. Утром болело все тело от его вчерашних ударов. Но я знаю, что он сожалеет, ведь сегодня он прислал мне цветы.
Я получила сегодня цветы.
Сегодня не Валентинов день или какой-то другой особенный день. Вечером он меня ударил и угрожал убить меня. После вчерашней ссоры ни макияж, ни длинный рукав не могли скрыть ссадины и синяки, которые он мне нанес. Я не могу сегодня пойти на работу, потому что там все поймут, что произошло. Но я знаю, что он сожалеет, ведь сегодня он прислал мне цветы.
Я получила сегодня цветы.
Сегодня не день матери или какой-то другой особенный день. Вечером он опять меня бил, но на этот раз намного сильнее. Если я все-таки его брошу – Что я буду делать?
Как я одна выращу детей? А если нам будет не хватать денег? Я его очень боюсь, но я настолько от него завишу, что боюсь бросить его. Я знаю, что он сожалеет, ведь сегодня он прислал мне цветы.
Я получила сегодня цветы.
Сегодня особенный день. Это день моих похорон. Вечером он все-таки убил меня. Он меня бил пока я не умерла. Если бы я раньше что-то изменила, сегодня бы мне не прислали цветов.