Как бороться со своей вспыльчивостью?

Женя 06.10.2012

Здравствуйте! Я встречаюсь со своей девушкой вот уже 10 месяц в последнее время у нас появились мелкие и большие ссоры, и ее это откровенно раздражает, все близится к концу, я вспыльчивый даже очень, еще ревнивец еще тот, из-за этого частые ссоры. Хотел бы поговорить со специалистом, так как нуждаюсь откровенно в этом....

Женя, добрый день!

Раздражают ссоры или раздражает что ты  раздражаешься, или  другой вариант?

А как тебе такой  подход: а зачем ты  ругаешься со своей девушкой? попробуйте поговорить и обсуждать  что вас не устраивает, как можно дольше не переходя  на повышенные тона.