Проблемы с самоконтролем

Иван 05.10.2012

Здраствуйте, мне очень нужна ваша помощь. Я занимаюсь скейтбордигом это не просто мое увлечение, а уже часть моей жизни. Мне нравиться кататься и прогресировать, но у меня всегдя была проблема с сосредотачиваением на действии(трюке). С недавнего времени это вызывает у меня приступы ярости, я могу кинуть доску, кричать, впадать в апатию и седеть по 5-7 минут ниочем не думая. Ярость срывается и на себя часто стукаю пощечины или бьюсебе поголове( НО все это происходит в порыве гнева и самостоятельно с этим справиться я не могу! Заранее спасибо за совет!

Здравствуйте, Иван. То, что вы описываете называется аутоагрессией - агрессией, направленной на самого себя. По вашему письму мало информации отчего вы так злитесь, что не принимаете в себе...Важно, как вы справляетесь с этими чувствами в других сферах жизни и т.д. Поэтому, рекомендую вам очную консультацию. Вы правы, самостоятельно справиться с чувствами сложно. особенно, когда не вы, а они начинают руководить вами. Обращайтесь, рада буду помочь!