Недоверие к любимому мужчине

Елена 05.10.2012

Добрый день! я приняла решение расстаться с любимым мужчиной потому что я ему недоверяю. недоверие возникло не вчера-это шло по нарастающей. было много ситуаций, когда мне требовалась его конкретная помощь и я ее не получала, а в последнее время он запаролировал телефон, хотя я никогда по нему не лазила, постоянно с кем то переписывается, а на днях не разрешил мне поссмотреть его фото в телефоне и это дошло до конфликта. значит есть то, что мне смотреть нельзя. у нас нет интимных отношений по 3 месяца.

Елена.Вы сообщили о фактах личной жизни.Зачем?Совершенно не понятно,чего Вы хотите от психологов.

Елена!!! Если Вы приняли решение, значит на самом деле Вас достали такие отношения и Вы устали от них.

Чтобы улучшить свою жизнь и чтобы не было повторений, Вам нужно обратиться на очную консультацию к психологу для того, что бы разобраться в этих отношениях, в не довериях ни к себе ни к мужчинам, и найти пути решения к новым, другим, более гармоничным отношениям.

Удачи!!!