Муж напивается, когда мы с друзьями

irina-kuhn@mail.ru 05.10.2012

Здраствуйте. У меня к вам один вапрос помагите найти ответ. У меня с мужам одна проблема из закоторой мы не можем нормально жить.Он какда мы собираемся гдето с друзьями начинаем выпивать у него нет нормы он всегда напивается я с ним разговаривала он вродебы понемает что так не провилно но не чего не может поделать с сабой. Кто нам сможет с этой поблемой памочь.Подскажите пожалуста к каму обратится.

Добрый день, Ирина!

Конечно помочь можно. В ситуации о которой выпишите есть у мужа есть  заученные действия. Или это можно назвать прошлым опытом.

Необходимо прояснить причины в которых наверняка есть заниженная самооценка. После такой работы с психологом, у него будет выход и новый опыт, в котором он будет чувствовать себя комфортно без лишнего количества алкоголя.

Вы можете обратиться ко мне через сайт psyhovizit.com или здесь для дополнительной консультации в скайпе  о том, как можно организовать наше со трудничество в этом напрвлении, сохранить здоровье и радость общения с друзьями вам и вашему мужу.

С уважением.