Постоянно тревожное состояние, страхи

Людмила 04.10.2012

Постоянно тревожное состояние, страхи, состояние нереальности. Мне 56 лет, 20 лет как развелась.Одна воспитывала двоих детей, больная мать, нервная работа, никакой личной жизни. Сейчас проблемы со здоровьем: удушье, плохой сон, аритмия,аллергия, др. болезни.

Кунцевич Светлана Владимировна

Здравствуйте! Никогда не поздно получать удовольствие от жизни.Попробуйте обратиться за помощью к психологу-поискать ресурсы жизненной энергии.Физическое здоровье и душевное состояние часто бывают взаимосвязаны.У Вас хватило сил на очень многое, можно надеяться, что хватит и на то, чтобы быть счастливой.Всего доброго!